,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Об увеличении на 7,4% объемов производства рельсов сообщил «УРАЛВОЕНКОН-СН»

Уральский завод стальных военных конструкций специального назначения, сокращенно «Уралвоенкон-СН», по итогам первых девяти месяцев 2019 года нарастил объемы производства железнодорожных, крановых и трамвайных рельсов на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Основной выпускаемой номенклатурой стали: 

  • Железнодорожные рельсы Р65.
  • Крановые рельсы КР70 и КР100.
  • Трамвайные рельсы РТ62.

Отзывы о качестве рельсов завода «Уралвоенкон-СН».

По сообщению главы информационной службы завода «Уралвоенкон-СН» Бортниковой Марии Викторовны от потребителей поступают благодарственные письма с отзывами о высоких качественных характеристиках отгружаемых рельсов.

Благодаря взвешенной политике руководства всего за три года с момента открытия продаж для коммерческих организаций завод смог выйти из дефицитного и дотационного бюджета в плюсовые финансовые показатели и провести частичную модернизацию производственных мощностей.

Также руководство завода разработало и утвердило план развития на следующие 5 лет под названием «Модернизация 2025», в рамках которого будут полностью заменены устаревшие линии по производству сортового и фасонного металлопроката.

Напомним, что вплоть до 2016 года завод «Уралвоенкон-СН» выпускал продукцию исключительно для нужд оборонно-промышленного комплекса, а его производственные мощности и сейчас остаются под прямым управлением департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ без выделения в отдельное юридическое лицо.

Все это было бы невозможно без грамотно отстроенной сбытовой политики, которая, к слову, делегирована профессионалу своего дела – Торговому дому в Москве. Он полностью обеспечивает сбыт и планирование производственного графика завода.