технология
«Атомайз» об Академии ЦФА: «Мы создали полезный образовательный продукт»
Лента новостей
Триллион не за горами: почему ретейл-медиа становится главным каналом для продвижения
Дима Билан рассказал о новом клипе к песне на стихи Михаила Гуцериева
III Московский летний музыкальный фестиваль «Зарядье» начнется 2 июня
Более 500 тонн продуктов приобрели посетители московских ярмарок выходного дня с начала года
В Москве растет число компаний в индустрии дизайна
Подарить или завещать: нотариусы рассказали о заблуждениях россиян
Блокчейн-платформа «Атомайз» (входит в группу «Интеррос») объявила о намерении масштабировать Академию цифровых финансовых активов. На данный момент в активе специалистов «Атомайз» значится проведение на базе Академии ЦФА ряда образовательных проектов для больших корпораций, сообщает ko.ru.
По мнению руководства компании, обратная связь по итогам первых курсов Академии свидетельствует о том, что ее создателям удалось удивить рынок по-настоящему полезным образовательным продуктом, которым они готовы делиться с предпринимательским сообществом.
Создание Академии ЦФА датируется 2022 годом. Наряду с классическими лекциями, программа включает интерактивные воркшопы и разбор кейсов. Для обучения используются различные площадки, в т.ч. офис компании. У студентов Академии есть возможность вступления в «ЦФА-Клуб» — речь идет о серии мероприятий, для проведения которых задействуется площадка Ассоциации корпоративных казначеев. Кроме того, студенты могут стать участниками «ЦФА-Практики», где у них есть возможность разрабатывать стандарты рынка и практики внедрения цифровых финансовых инструментов.