Политика
Верховный комиссар Хартума по гуманитарным вопросам поблагодарил Пригожина за помощь суданцам
Лента новостей
Libretta узнала, как женщины справляются с первыми днями менструального цикла
«X5 Клуб» составил рейтинг устаревших традиций на кухне
Куда вложиться в недвижимость этим летом — обзор рынка от Дубовика
Нотариусы рассказали, как участникам СВО защитить свое имущество
83% офисных работников смотрят только на себя в рабочих звонках

Верховный комиссар штата Хартум по гуманитарным вопросам Мустафа Адам Ахмед выразил благодарность петербургскому бизнесмену за помощь нуждающимся жителям Судана.
Чиновник подчеркнул, что российский предприниматель сыграл огромную роль в поддержке уязвимых слоев населения восточноафриканского государства в период экономического кризиса.
«Доставка продуктовых наборов раскрывает значение дружбы между народами», — отметил чиновник.
В настоящее время в стране наблюдается глубокий экономический и гуманитарный кризис. По данным международных организаций в Судане за чертой бедности находится около 40% населения.
В этой связи Евгений Пригожин передал жителям восточноафриканского государства миллион продуктовых наборов с мукой, рисом и чечевицей. Раздача гумпомощи началась 7 апреля и продлится еще 13 дней.