технология
Разработка компании «Фродекс» получила сертификат совместимости с новой РЕД ОС 8
Лента новостей
В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
В Ростове-на-Дону определили эффективные практики ВЭД на будущее
Наследство без сюрпризов: что изменил закон о проверке долгов наследодателей
От импортозамещения к экспортным амбициям: что происходит на рынке виноделия в России
Компания «Фродекс» объявила о получении системой управления уязвимостями и защищенности активов IT-инфраструктуры Vulns.io Enterprise VM сертификата совместимости с новой версией отечественной операционной системы РЕД ОС 8. Компания «Фродекс» работает над расширением линейки отечественных программных продуктов, которые совместимы с разработанной системой управления уязвимостями.
При помощи разработки компании «Фродекс» выполняется мониторинг и аудит проблем и уязвимостей в ОС, установленном ПО, docker-образах и реестрах, контейнерах и на хостах. Разработчик позаботился о совместимости системы с более, чем 20 ОС, включая российские Linux-дистрибутивы.
По словам начальника департамента перспективных проектов «Фродекс» Владимира Михайлова, клиенты компании получили возможность защиты собственных серверов с разными ОС, в т.ч. с РЕД ОС 8. На сегодняшнем этапе развития отечественной ИТ-индустрии требуется полноценное импортозамещение.