Общество
Творческие коллективы KAMA TYRES выступили на республиканской сцене
Лента новостей
Цифра в помощь: как мошенники с недвижимостью пользуются технологиями
KEENON Robotics продемонстрировала инновации автономной уборки на выставке Interclean Amsterdam 2026
Как придумать название бренда? Николай Пере о правилах создания нейминга
Новая стратегия развития семейного туризма представлена на совещании «Крепкая семья»
«Мы хотим сделать видимой работу, которую обычно не замечают»

Команда Шинного комплекса KAMA TYRES приняла участие в суперфинале XIII Республиканского телефестиваля творчества работающей молодежи Республики Татарстан. Фестиваль объединил около 1200 участников — представителей предприятий и организаций региона.
Сотрудники отечественного Шинного комплекса, на котором выпускается продукция под брендами КАМА, KAMA PRO, Viatti и FORZA, представили творческую программу под девизом «Будущее в наших руках». В выступлениях были отражены темы профессиональной деятельности, командной работы и преемственности поколений, которые формируют корпоративную культуру производственного коллектива.
По итогам конкурсных выступлений вокальный ансамбль KAMA TYRES с песней «Проезжала конница» занял второе место. Хореографический ансамбль получил третье место за танцевальную композицию «Праздник любви». Женский вокальный квартет представил номер с песней «Мой залетка – гармонист».
В номинации «Минута славы» участники команды Ильнур Муртазин и Алена Ахметзянова выступили с творческими номерами, получившими положительную оценку жюри и зрителей.
Республиканский телефестиваль творчества работающей молодежи проводится ежегодно и направлен на выявление и поддержку талантов, а также на развитие культурной и социальной активности молодых специалистов. Участие в подобных мероприятиях способствует формированию корпоративной среды и раскрытию творческого потенциала сотрудников.