,

$ 92.37 99.53

Москва

Сеть супермаркетов «Перекресток» сообщила о запуске масштабного конкурса косплеев в соцсетях

Культовую анимационную ленту «Холодное сердце 2» сеть супермаркетов «Перекресток» выбрала главной темой своего конкурса косплеев. Последний день его проведения — 15 января, участники соревнуются за право выиграть путевку в чарующую Лапландию. Для того чтобы стать участником конкурса, нужно снять короткий видеоролик с отсылкой к мультфильму «Холодное сердце 2», а затем опубликовать его в социальных сетях. На этом видео нужно исполнить песню, танец или воплотить какой-нибудь образ героя мультика. На 16 января намечено подведение итогов конкурса — трех победителей определят по популярности их видео и наградят поездкой в Лапландию всей семьей. Об этом пишет портал Kazanfirst.

Участниками стартовавшего конкурса косплеев по мотивам мультфильма «Холодное сердце 2» являются звезды российского шоубиза. К примеру, Анна Хилькевич. Сняв видео рядом с кассой «Перекрестка», она выложила его в социальных сетях и написала о том, что ее дом превратился в Эренделл, а дочка теперь отзывается только на имя Эльза.

Анна Хилькевич:

View this post on Instagram

У меня проблема, и настало время вам узнать всю правду. Мой дом превратился в Эренделл. Моя дочь откликается только на имя Эльза. Дома появилось множество предметов и продуктов с изображением Эльзы, она словно следит за мной, ее песни появились в моем плейлисте и играют на репите, а теперь ещё голоса, я их слышу в своей голове? ⠀ И эти голоса поют мне условия конкурса в @perekrestok ?? ⠀ Они поют: "Выкладывайте фото и видеопародии с хэштегами #главноеприключениезимы #перекресток и #ozontravel до 15-го января, у троих лучших авторов будет возможность выиграть поездку и сбежать от всего этого в Лапландию всей семьей?! Все подробности участия в конкурсе на frozenperekrestok.ru!" ☃ Мы с Ариашей, ярой фанаткой «Холодное сердце 2», точно будем играть в принцесс. ⠀ Кстати, чтобы участвовать, совсем не нужны специальные костюмы, можно смастерить образы героев самим из всего, что подскажет вам ваша фантазия! Поверьте, это может быть очень весело) Даже взрослым ?

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on