Москва
Наталья Сергунина назвала важным шагом подписанное соглашение между Москвой Башкирией
Лента новостей
«Глупая»: новый клип Екатерины Волковой уже называют одной из самых эмоциональных премьер сезона
От импортозависимости к суверенитету: что происходит с ветеринарной диагностикой
Более 75% российских компаний хотят развивать бизнес в ближайшее время
Адвокат Людмила Дураева: как определить место жительства ребёнка и не потерять родительские права
Помощь за 5 секунд: пользователям каршеринга стала доступна приоритетная линия в случае ДТП
Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»

Соглашение о сотрудничестве подписано Комитетом по туризму города Москвы и Госкомитетом Республики Башкортостан по туризму. Как сообщает ТАСС, в рамках реализации проекта будут организованы мероприятия в сфере детского, молодежного и семейного туризма, разработаны специальные маршруты. Обе стороны могут представить разнообразные предложения для туристов, Башкирия располагает сильнейшим санаторно-курортным комплексом, природными красотами, привлекает народными традициями. Особое внимание будет уделено развитию образовательных и познавательных детских туров. В скором времени турагентов и туроператоров стороны пригласят в ознакомительные поездки. «Подписанный сегодня документ — важный шаг для укрепления наших партнерских отношений и расширения сотрудничества в туристической сфере», — подчеркнула заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Подписание документа состоялось в рамках международного форума урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии».