Экономика
Выставка ARTDOM-2025. Фабрика «Мария» представила «умное» функциональное жилье для современной семьи
Лента новостей
Imrat Group продолжает укреплять позиции в Восточной Европе
Новый сайт ВДНХ объединил все проекты выставки на одной платформе
Культура, туризм, волонтерство: какие проекты представят в рамках «Лета в Москве»
Доверие большинства: социологи фиксируют популярность цифровых услуг нотариата
Работа в команде и лидерские навыки: как прошел второй сезон обучающего интенсива для столичных НКО
Более 20 площадок обустроят до конца года в рамках проекта «Питомцы в Москве»
В столичном МВЦ «Крокус Экспо» прошла Международная выставка дизайна и интерьерных решений ARTDOM. Фабрика «Мария» презентовала гостям мероприятия «умное» функциональное жилье для современной семьи.
Фабрика также приняла участие в форуме девелоперов, где ее представила коммерческий директор Лилия Кац. Креативный директор «Марии» Денис Юдин провел вместе с дизайнером интерьеров Дианой Балашовой лекцию в рамках дизайн-программы.

Представленная компанией экспозиция «Прозрачный дом» представляет собой полноценную модель функционального дома с прихожей прихожую, спальней, гардеробной, парадной кухней, гостиной, лаундж-пространством, рабочим кабинетом, ванной комнатой с прачечной и даже баром с винотекой.
Креативный директор «Марии» Денис Юдин говорит, что «Прозрачный дом» является не просто архитектурной фантазией, но реальным пространством, при создании которого учтены современные требования к дизайну и эргономике.