,

$ 92.13 98.71

Другие новости

Участники реалити-шоу «Бизнес за 7 дней» Владимира Фридмана добились высоких результатов

Высоких результатов добились участники реалити-шоу Владимира Фридмана «Бизнес за 7 дней». За короткий срок они смогли заработать первые деньги, открыв собственный интернет-магазин на маркетплейсе Wildberries. Основатель проекта, автор известного курса по выходу на маркетплейсы «Движ на маркетплейсах» Владимир Фридман организовал мероприятие, состоявшееся на его YouTube-канале с 10 по 18 мая, в котором за обучающий процесс героев реалити-шоу отвечали опытные эксперты-практики.

Наставниками проекта стали Ниджат, прошедший ранее обучение в академии Владимира Фридмана, Дарья – эксперт в сфере управления и ведения личных кабинетов поставщиков на маркетплейсах, Виталий – лидер в команде академии Владимира Фридмана по количеству магазинов, руководитель 5 менеджеров по маркетплейсам. Под их руководством участники за 7 дней освоили навыки выбора ниши, закупки товаров, отгрузки их на склады Wildberries и многое другое, открыли ИП, научились анализировать спрос, предложения и конкурентов.

Ограниченный бюджет (стартовый капитал каждого участника составил 30 тысяч рублей), отсутствие опыта в предпринимательстве, непростые рыночные условия не помешали участникам реалити-шоу начать свое дело и начать продавать. Мероприятие подтвердило: наличие базовых знаний, огромное желание и, конечно, руководство наставника, делает бизнес на маркетплейсах доступным каждому.

Молодые люди, ставшие участниками проекта, показали, что открыть свой магазин на маркетплейсе и заработать первые деньги даже в кризис абсолютно реально. Наставники помогли избежать на старте многих ошибок, научиться не терять времени, находить рентабельный товар, работать в быстром темпе. Все выпуски реалити-шоу доступны на YouTube-канале Владимира Фридмана.

Фото: Pexels