Другие новости
«Мария» стала участником «Цифрового мебельного форума»
Лента новостей
Бизнес-психолог Наталья Крохта рассказала историю преодоления внутренних барьеров в бизнесе
Innodisk представила модули CAMM2 памяти DDR5 и LPDDR5X для требующих надежности промышленных задач
Вклад ИИ в урожайность и пищевую промышленность: как цифровые технологии меняют АПК России
Более 300 российских компаний представят разработки на форуме беспилотных систем в Москве
Более 15 тысяч мероприятий программы «Мой район» пройдет в рамках «Москвы 2030»
Фестиваль вьетнамской культуры в Москве посетили 968 тысяч человек

В Экспоцентре г. Москвы состоялся 6-й Всероссийский форум мебельной промышленности «Цифровой мебельный форум». Его активным участником стала компания «Мария», известный российский производитель кухонь, шкафов и гарнитуров для ванных комнат по индивидуальным проектам. Эксперты компании выступили в рамках деловой программы форума, объединившего поставщиков оборудования, разработчиков ПО, поставщиков фурнитуры, инструмента и материалов для производства.
Специалисты компании «Мария» рассказали, как осуществляется комплексный подход к клиентам и реализуется омниканальность, связывающая в единую систему различные каналы коммуникации с ними. Компания выработала основные принципы взаимодействия с клиентами через различные каналы благодаря широкой сети студий в России и СНГ и обладая многолетним опытом. Смещение фокуса с канала на клиента и его потребности, предпочтения – основной из них.
Ольга Федорченко, руководитель отдела развития «Франчайзинга» компании «Мария», комментируя участие специалистов в мебельном форуме, отметила, что такие площадки, как «Цифровой мебельный форум», содействуют выработке синергетических решений игроками отрасли, что способствует как развитию отрасли, так и в целом рынков России и СНГ.