,

$ 93.44 99.58

Сельское хозяйство

Начала действовать горячая линия по вопросам Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Сейчас в Российской Федерации действует Всероссийская сельскохозяйственная перепись населения, в которой принимают участие все регионы нашей страны. И, в связи с этим правительством была открыта горячая линия, с помощью которой каждый желающий сможет задать все интересующие его вопросы, а также предоставить полезную информацию касательно проводимых мероприятий. Известно, что звонки по территории нашей страны бесплатны.

Стоит отметить, что открывшаяся «горячая линия» будет работать до 15 августа включительно без выходных и перерывов с девяти часов утра до девяти часов вечера.

По словам представителей ВСХП-2016, с помощью открытой линии можно будет осуществлять проверку и анализ хода переписи в режиме реального времени. При этом, получая информацию от россиян, специалисты смогут максимально быстро и эффективно на это реагировать.

Согласно данным INNOV, у операторов горячей линии «на руках» будет специальный справочник по ВСХП-2016, и они смогут проконсультировать по любому вопросу, касающегося сельскохозяйственной переписи.

Повторим, «горячая линия» по ВСХП-2016 будет работать до 15 августа. Номер телефона – 8- 800-707-2016. Звонки бесплатные.

Прошлая сельскохозяйственная перепись в России проводилась десять лет назад, в 2006 году.