,

$ 92.13 98.71

Другие новости

Полюбить ежедневную готовку помогут «Кулинарные приключения»

В наше время обилие полуфабрикатов, фастфуда и служб доставки готовой еды у многих убивает желание и умение готовить дома. Всё чаще среди молодых хозяек встречаются те, кто не просто не умеет готовить, но и не хочет этому учиться. И совершенно зря, ведь с видео-рецептами на Youtube-канале «Кулинарные приключения» научиться приготовлению вкусной домашней пищи совсем не сложно.
Изюминкой этого интернет проекта стали простые видео-инструкции по приготовлению удивительных блюд мировой кухни из самых простых и всем известных продуктов. Автор роликов Игорь Михин убеждён, что его дело позволит превратить готовку из скучной ежедневной обязанности в яркое увлечение. Ведь в кулинарии так легко экспериментировать, импровизировать и проявлять свои творческие способности.
В настоящее время на канале «Кулинарные приключения» можно найти как быстрые и лёгкие рецепты для начинающих кулинаров, так и детальные видео рассказы о приготовлении оригинальных блюд для более опытных поваров. При этом элементарные рецепты для новичков не дадут ни малейшего шанса сделать что-то неправильно. Освоив их, вполне можно переходить и на следующий уровень.
Подписавшись на
http://www.youtube.com/channel/UCVivJDCle9tRt5QNWIivnZw?sub_confirmation=1
сегодня, можно совершенно бесплатно следить за появлением новых видеороликов с интересными рецептами и воспользоваться теми, которые уже доступны. Сейчас на канале есть разнообразные инструкции по приготовлению закусок, бутербродов, супов, вторых блюд, десертов и так далее. Автор роликов учит не только готовить, но и красиво подавать блюда, что тоже немаловажно.
Кроме того, на канале имеется раздел для вегетарианцев со специально подобранными рецептами. Их можно посмотреть на
http://www.youtube.com/playlist?list=PLsXy_w3FdiVA-8Rhn-hKAiyBzHUUUieH7, а подборка шоу «Большая кухня» на
http://www.youtube.com/playlist?list=PLsXy_w3FdiVCR7VMbVf8qlVg-vK2Xumki порадует настоящих гурманов.