,

$ 92.13 98.71

Другие новости

Лечение проблемной кожи перестало бть проблемой благодаря ученым лаборатории Estenity LAB Rus

Дерматологи научно-исследовательской лаборатории компании «Estenity LAB Rus» разработали инновационный подход к лечению акне (прыщей), проблемной кожи и черных точек на лице. Система, получившая название IСON SKIN RE:PROGRAMM, обеспечивает избавление от акне (прыщей) и воспалений на лице в течение 8 недель вследствие репрограммирования работы клеток кожи.

В ходе первого этапа применения IСON SKIN RE:PROGRAMM – умывания и активатора, созданных на основании самых последних международных исследований в области проблемной кожи, происходит оздоровления верхнего слоя и подготовка кожи к нанесению основных средств. Применение данных препаратов сравнимо по эффекту с чисткой лица в салонах красоты*
Второй этап – избавление от воспалений и выздоровление, в ходе которого ночная ультралегкая микросыворотка, инновационный атравматичный пилинг, который не требует постпиллингового восстановления, и маска с мгновенным эффектом, наносимые согласно протоколу, обновляют и регенерирует кожу, борются с бактериями, стягивают поры и выравнивают рельеф и нейтрализуют бактериальную среду.
Третий этап – утренний матирующий флюид, который является инновационным продуктом и обеспечивает 15 векторов ухода за проблемной кожей за счет 40% содержания в составе активных ингредиентов:
1. Матирование:
3 уровня работы с регулированием работы сальных желез :
Дифференцировка, инактивация и пролиферация себоцитов и активности 5α‑редуктазы: снижение секрета сальных желез на 55% *
2. Сужение пор: существенное сужение пор
3. Борьба с бактериями:
4. Увлажнение
5. Питание
6. Защита от солнца
7. Восстановление иммунитета кожи
8. Себорегулиирующее действие
9. Противоспальная терапия
10. Ускорение оздоравления
11. Антиоксидантное действие
12. Цвет лица
13. Снятие раздражения
14. Разглаживание рубцой и следов постакне
15. Восстановление защитного слоя и регенерация

Все продукты усиливают действия друг друга и ускоряют процессы оздоровления.

* На основании Патента: WO 2007/029187, FR 2 890 310