,

$ 92.13 98.71

Другие новости

BGmag.ru — элитная мебель из России и Европы

Сложно найти такого хозяина, который не желал бы видеть в своём доме красоту уют. Тем более сейчас это намного доступней чем раньше. Благодаря интернету, у людей есть свобода выбора в поисках подходящих интерьеров. И для этого не нужно ходить в магазины. Доступ к широкому ассортименту товаров имеется прямо дома — в интернете.

Классический стиль считается синонимом слова «элегантность» и это не просто так. Существует несколько объективных причин, почему люди предпочитают классическую мебель:

— Классическая мебель никогда не выйдет из моды и будет актуально выглядеть спустя многие годы.
— Классическая мебель сделает привлекательным любой интерьер и сможет украсить каждый дом.
— Классическая мебель выполняется из качественных материалов и надолго сохраняет свой первозданный вид.
Именно эти составляющие делают классическую мебель оптимальным выбором для любого интерьера. А найти качественную классическую мебель можно в интернет-магазине элитной мебели BGmag.ru

Интернет-магазин предлагает высококачественную классическую мебель премиального сегмента, которая сможет удовлетворить самых требовательных покупателей. Интернет-магазин BGmag.ru организует прямые поставки мебели из Европы и России. Магазин сотрудничает напрямую с поставщиками, исключая посредников. Благодаря такой схеме компания не устанавливает дополнительных сборов и предлагает мебель по выгодной цене. Среди поставщиков присутствуют такие производители как My Little France (Европа), Bogacho (Россия), Stella (Россия).

BGmag.ru предлагает удобную систему оплаты товаров — покупатель может выбрать из 10 разных способов удобных ему, с помощью платёжной карты или международных платёжных систем. Доставка осуществляется не только по Москве, но и в другие города России. Покупатель может вернуть товар в течение 30 дней со дня покупки.

Официальный сайт компании:
http://www.bgmag.ru/