технология
Стало известно про обновление приложения «Р7-Команда» для Android
Лента новостей
Платные дороги в России: когда скорость оправдывает цену?
Сardo Systems расширяет границы: внедрение нового стандарта в инновации мотоциклетных шлемов
Владельцы 60% ЛТК «Свободный сокол» возлагают надежды на решающее заседание суда в Воронеже
Хвойный лес как инвестиционный актив: бизнес на выращивании деревьев
Стратегии для развития малого бизнеса на маркетплейсе: о чём нельзя забывать
Приложение «Р7-Команда» для Android обновилось до версии 1.6.0, предоставив пользователям новые возможности для работы с документами, улучшенную функциональность для работы с вложениями и повышение удобства и стабильности приложения.
В версии 1.6.0 (в связке с «Корпоративный сервер 2024») пользователи могут создавать, редактировать и загружать документы прямо из чата, что делает совместную работу быстрее и гибче. Чтобы воспользоваться этой функцией, достаточно нажать кнопку «Прикрепить» в чате, выбрать «Документ» и создать новый файл с заголовком. Созданный файл автоматически прикрепляется к сообщению. Эта возможность особенно полезна для команд и рабочих групп, которые регулярно работают над документами онлайн.
Также в новой версии приложения стало удобнее отвечать на вложения в переписке. Для этого необходимо открыть контекстное меню нужного вложения и выбрать пункт «Ответить». Приложение создаст связанный ответ, что позволяет легко найти исходный файл.
Интерфейс приложения также претерпел изменения. В групповом звонке теперь более наглядно представлен список участников, которые группируются по административным ролям (администратор, докладчик, рядовой пользователь и т. д.) вместо прежней группировки по локальности подключения (внутренние/внешние пользователи).
Реализована возможность прикрепления геометок к пересылаемым сообщениям.
Кроме того, версия 1.6.0 включает множество улучшений и исправлений, призванных сделать использование приложения еще более удобным и стабильным.