технология
Правительственная делегация Казахстана посетила SUPCON
Лента новостей
Треть россиян готовы сбежать на работу уже после пяти праздничных дней
Дело Дмитрия Семененко: амбициозный проект, который можно восстановить или погубить
Бизнесмен обратился в Генпрокуратуру с просьбой тщательно проверить его бизнес
Три управленческих контура: как компании совмещают стабильность, развитие и прорывы
Константин Брянка рассказал, какие технические ошибки чаще всего срывают деловые ивенты
RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»
Делегация Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан во главе с министром Жасланом Мадиевым (Madiyev Zhaslan) посетила компанию SUPCON. Представители правительства Казахстана выразили свою признательность и высоко оценили опыт и инновации SUPCON в области интеллектуального производства, цифровой трансформации и промышленного ИИ.

Жаслан Мадиев проявил большой интерес к технологиям промышленного ИИ компании SUPCON, в частности к их применению на интеллектуальных и низкоуглеродных объектах. Председатель и президент SUPCON Цуй Шань подчеркнул, что SUPCON, являясь ведущей компанией в области промышленного ИИ с глобальным присутствием, будет использовать свои технологические достижения для удовлетворения требований и соответствия тенденциям развития промышленности Казахстана и придаст новый импульс промышленной цифровизации страны.

В 2023 году компания SUPCON создала в Казахстане дочернее предприятие в качестве региональной штаб-квартиры в Центральной Азии и сформировала локализованную операционную систему.