Технология
Обновление Р7 Органайзер ПРО: делегирование IMAP-папок и гибкие настройки автоархивирования
Лента новостей
Цифра в помощь: как мошенники с недвижимостью пользуются технологиями
KEENON Robotics продемонстрировала инновации автономной уборки на выставке Interclean Amsterdam 2026
Как придумать название бренда? Николай Пере о правилах создания нейминга
Новая стратегия развития семейного туризма представлена на совещании «Крепкая семья»
«Мы хотим сделать видимой работу, которую обычно не замечают»
Новая сборка Р7 Органайзера ПРО принесла пользователям несколько важных возможностей: календарь теперь открывает eml-файлы во встречах, появилась поддержка передачи прав на папки.
Одним из ключевых новшеств релиза стала возможность делегировать IMAP-папки при помощи контроля доступа (IMAP ACL). Передавать можно не только пользовательские, но и системные папки, такие как «Входящие», или «Отправленные». Механизм работы IMAP ACL позволяет, к примеру, дать доступ к «Входящим» ассистенту руководителя в режиме «только чтение», не передавая при этом пароля от аккаунта, или организовать совместную работу с почтой на общем аккаунте для нескольких сотрудников подразделения компании — например, поддержки или маркетинга. Теперь можно гибко настраивать систему, определяя, кто и что может делать с содержимым почтовых папок, добавлять и удалять пользователей.
Также теперь в календаре Органайзер ПРО появилась возможность открывать вложенные во встречу eml-файлы, которые открываются как письма. Это позволяет обеспечить комплексный доступ к информации, связанной с тем или иным событием.
Кроме того, в обновлении улучшен интерфейс автоархивирования. Пользователи могут гибко настроить режим работы автоархивирования и выбрать одну из двух опций для этого: «вручную» или «при каждом запуске Р7 Органайзер ПРО». Плюс функцию можно быстро добавить на панель инструментов через настройки расширения.