технология
На выставке EES/INTERSOLAR Europe 2025 компания SolaX продемонстрирует передовые инновации в области солнечных технологий
Лента новостей
Invest7 выступила брокером в сделке по продаже офиса в бизнес-центре «Цетлин»
Первая сделка с нулевым риском в Bitget TradFi
ГК «Деловые Линии» по итогам 2025 года снова подтвердила статус привлекательного работодателя
Конфликты в разработке: как тимлиды превращают споры в драйвер роста для проектов
ИИ-помощник и новые горячие линии: как развивается контакт-центр Москвы
Посещаемость волонтерских центров «Доброе место» выросла на 20 процентов за год
Компания SolaX Power, один из мировых лидеров в области решений для хранения энергии, примет участие в выставке EES/INTERSOLAR Europe 2025, которая пройдет с 7 по 9 мая 2025 года в Messe München, Мюнхен. На этом мероприятии SolaX продемонстрирует передовые инновации в области солнечных технологий.
SolaX впервые представит долгожданную линейку продуктов ORI для нужд масштабных коммунальных проектов. Новый ассортимент задает новый стандарт эффективности, масштабируемости и надежности, отвечая растущему глобальному спросу на устойчивые энергетические решения.
Дэниел Фукс (Daniel Fuchs), директор по работе с клиентами EUPD Research, представит премию TOP Brand Awards. Лара Хайим (Lara Hayim), глава отдела солнечных исследований BloombergNEF, поделится ценной информацией о тенденциях на мировом рынке. Ее презентация будет посвящена динамике развивающихся рынков, потребностям клиентов и технологическим инновациям, формирующим будущее солнечной энергетики.
SolaX также объявила о специальном приглашенном госте – легенде BVB, который присоединится к нам для увлекательной дискуссии о роли солнечной энергетики в корпоративных ESG-стратегиях (экология, социальная политика и корпоративное управление). Будучи страстным сторонником устойчивого развития, эта легенда футбола поделится своим уникальным взглядом на то, как пересекаются мир спорта, ответственность бизнеса и чистая энергетика.
SolaX также представит свой Доклад по кибербезопасности, в котором основное внимание будет уделено последним нормативным требованиям ЕС в области кибербезопасности. На этой сессии будут рассмотрены вызовы в области цифровой безопасности в секторе возобновляемых источников энергии в рамках Директивы NIS2, которая призвана усилить кибербезопасность критически важной инфраструктуры, включая системы солнечной энергетики.