,

$ 93.44 99.58

Техника

Партнером российских и зарубежных компаний стал Isource

Партнером нескольких отечественных и зарубежных компаний стала российская платформа Isource. В рамках состоявшейся в Москве международной выставки «Нефтегаз-2023» были подписаны необходимые соглашения. Выставка прошла с 24 по 27 апреля 2023 года вместе с Национальным Нефтегазовым форумом в ЦВК «Экспоцентр». Участниками выставки и форума стали более 500 зарубежных компаний, что говорит об их готовности работать на отечественном рынке. Также на мероприятиях присутствовали Министерство энергетики Российской Федерации, компании Газпром нефть, ИНТИ, Сибур, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Ростелеком, Северсталь и другие.

Isource подписал с компаниями APAR Industries, Hongkong Hong Cheng Industrial Co, Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment – крупнейшими китайскими и индийскими производителями комплектующих, оборудования и материалов – три партнерских соглашения. Партнерами Isource из числа российских компаний стали крупные поставщики ТЭК – ЛАБ СП, «Метран проект», DoorHan, «Газпромнефть-МНПЗ», Группа ГМС и другие.

На выставке платформа Isource презентовала новые бизнес-направления – Isource Consulting и модернизация АСУ ТП. Анонс решений состоялся в рамках отдельной секции «Isource. Комплексные цифровые решения для снабжения промышленности».

Isource выступила совместно с представителями китайских компаний инициатором проведения круглого стола «Снабжение без границ: как наладить поставки с новых рынков». Участники мероприятия поделились мнениями по вопросам особенностей выбора партнеров на новых рынках, сотрудничества с производителями из Китая для снабжения проектов ТЭК, новых стандартов качества поставщиков.

Свое выступление на пленарной сессии форума Ольга Юдина, врио гендиректора «Цифровые Закупочные Сервисы», посвятила эффективности цифровых решений.