Техника
Компания GeniusBOS вывела на рынок линейку трансформаторов среднего напряжения мощностью от 1 до 10 кВА
Лента новостей
Треть россиян готовы сбежать на работу уже после пяти праздничных дней
Дело Дмитрия Семененко: амбициозный проект, который можно восстановить или погубить
Бизнесмен обратился в Генпрокуратуру с просьбой тщательно проверить его бизнес
Три управленческих контура: как компании совмещают стабильность, развитие и прорывы
Константин Брянка рассказал, какие технические ошибки чаще всего срывают деловые ивенты
RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»
Компания GeniusBOS объявила о получении заказов на трансформаторы среднего напряжения для поставки на внутренний рынок США. Компания намерена продолжить работу в этом важном сегменте своего ассортимента продукции.
Эндрю Уорден (Andrew Worden), генеральный директор GeniusBOS, заявил: «Наши клиенты высказывали мнение, что трансформаторы слишком дороги, сроки выполнения заказов слишком велики, а уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Отвечая на этот запрос, мы вывели на рынок линейку трансформаторов среднего напряжения мощностью от 1 до 10 кВА. Отрадно видеть, что клиенты уже размещают у нас заказы на это оборудование».
Компания GeniusBOS является абсолютным лидером по передовым разработкам в области компонентов баланса системы (BOS) и трансформаторов среднего напряжения.
Каждое изделие GeniusBOS — это итог тернистого пути от исследований и разработки до тщательных испытаний. GeniusBOS является стопроцентной дочерней компанией корпорации GameChange Solar Corp.