,

$ 92.26 99.71

Техника

ГК «ССТ» запускает линейку низковольтного электрооборудования под брендом OneKeyElectro

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей систем обогрева, расширила своё присутствие на электротехническом рынке и запустила новую продуктовую линейку качественного низковольтного модульного оборудования и электрических распределительных щитов под брендом OneKeyElectro.

Бренд OneKeyElectro создан российской Группой компаний «Специальные системы и технологии» в 2016 году. В линейку продукции входят розетки и выключатели, терморегуляторы, диммеры, переключатели, пластиковые и стеклянные рамки, а также силовой кабель.

В апреле 2023 года под брендом OneKeyElectro на российском рынке появились модульные автоматические выключатели и распределительные щиты. В ближайшее время линейка низковольтного электрооборудования ГК «ССТ» будет расширена.

В настоящий момент к предварительному заказу доступны:

модульные автоматические выключатели OKE1-S с отключающей способностью 4,5 кА;

пластиковые навесные и встраиваемые распределительные щиты OKE212 со степенью пылевлагозащиты IP40 на 12, 24 и 36 модулей;

пластиковые навесные распределительные щиты OKE214 со степенью пылевлагозащиты IP65 на 4, 6, 9, 12 и 24 модулей.

Новая продукция предназначена для применения в промышленных, коммерческих, административных и жилых зданиях.

Модульные автоматические выключатели серии OKE1 — это компактные приборы для предотвращения выведения из строя бытовой техники и перегрева кабеля с последующим его возгоранием. Они предназначены для ручного управления участками цепи, а также для защиты электроцепи от перегрузки или от повреждений в результате коротких замыканий. Автоматические выключатели серии OKE1 устанавливаются в настенном щите или напольном шкафу на DIN-рейку благодаря двухпозиционной, подпружиненной защелке.

ГК «ССТ» предлагает однополюсный, двухполюсный и трехполюсный автоматический выключатель. Конструкция моделей автоматических выключателей линейки OKE1 позволяет подключать к ним дополнительные контролирующие, управляющие и обслуживающие устройства. Шесть металлических заклёпок на корпусе обеспечивают жесткость и долгий срок службы.

В группу распределительных щитов OneKeyElectro входят навесные и встраиваемые модели серии OKE212 в исполнении IP40, а также навесные модели серии OKE214 с высокой степенью защиты от проникновения пыли и влаги (IP65). Корпуса и крышки электрощитов выполнены из высококачественного ABS-пластика. Изделия предназначены для установки модульных приборов защиты и управления: автоматических выключателей, УЗО, таймеров и других устройств.

Одно из преимуществ моделей электрощитов серий OKE212 и OKE214 — удобный монтаж. Изделия укомплектованы латунными клеммными колодками с винтовым присоединением соответствующего уровня пыле- и влагозащиты, которые обычно необходимо докупать. Также в корпусе уже сделаны отверстия для крепления к стене и отверстия для ввода кабеля в щиток, что значительно облегчает сборку и установку. Встраиваемые модели предусматривают возможность ввода кабеля сверху, снизу и с боков.

Низковольтное электрооборудование OneKeyElectro – ключ вашей безопасности!