Техника
Директор по информационным технологиям ТМК назвал главные задачи ребрендинга
Лента новостей
RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»
Лидеры современной моды: награждение лауреатов «Международной индустрии моды 2025»
«Время не вечно»: состоялась премьера саундтрека к новогодней комедии «Тик-Так»
Как пережить «Чёрную пятницу», сократить убытки и выйти на прибыль?
В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

Директор по информационным технологиям Трубной металлургической компании (ТМК) Дмитрий Якоб поделился с журналистами подробностями проведения реинжиниринга подразделений по цифровым технологиям и рассказал об инициативе создания IT-бренда.
ТМК++ — это единый IT-бренд, который появился в компании в 2022 году. Это один из инструментов, необходимых для формирования положительного имиджа компании для сотрудников и тех, кто хочет влиться в команду.
Дмитрий Якоб подчеркивает, что ребрендинг позволит сделать более эффективным взаимодействие внутреннего бизнес-заказчика и IT-службы.
Кроме того, в рамках реинжиниринга организационной структуры в сфере ИТ особое внимание будет уделено работникам, которые уже успели стать командой ТМК. Так, разработаны единые схемы расчета зарплаты, соцпакетов и инструментов мотивации нематериального характера. В холдинге стремятся сделать из нового бренда витрину ИТ-команды на рынке труда. За счет этого в проект вольются новые, свежие силы и идеи. Привлекать новых сотрудников планируют благодаря самым популярным на данный момент технологиям: машинному зрению, анализу БД, роботизации и т.д.