,

$ 93.44 99.58

Политика

Лаки Ли может объявить информационно-образовательно-воспитательную войну за мир Александру Тащину из ВГТРК

Отечественный миротворец, гражданский активист и бизнесмен Лаки Ли 21 февраля опубликовал в YouTube свое видеообращение. По его словам, он входит в число участников открытого конкурса для руководителей «Лидеры России». Лучшим участникам этих состязаний предстоит позднее заняться формированием идеологии нашей страны.

По словам Лаки Ли, среди участников конкурса оказался директор Дирекции спортивных программ ВГТРК Александр Тащин — давний друг главреда телеканала RT, МИА «Россия сегодня» и ИА «Sputnik» Маргариты Симоньян. По словам Лаки Ли, он попросил Тащина передать Симоньян материалы о своей семилетней миротворческой деятельности и помочь урегулировать с ней конфликт. Тащин резко отказал, в связи с чем Лаки Ли выдвинул ему ультиматум об объявлении войны. По словам активиста, третьего не дано: или 23 февраля он и Маргарита Симоньян публично объявят о намерениях примириться, или Лаки Ли начнет информационно-образовательно-воспитательную войну за мир.

Лаки Ли попросил зрителей проявить информационную сознательность на благо своей судьбы и судьбы нации. Он призвал их переслать видео всем знакомым, чтобы устроить дискуссию на всю страну.