Другие новости
В Уфе открылась четвертая студия мебельной компании «Мария»
Лента новостей
Аналитика доходности ASIC-майнеров и динамики BTC за сентябрь 2025 года
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Merlion и ГК «Юзтех» объявили о партнёрстве в области автоматизации ИТ-инфраструктуры
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Судьба мажоритарной доли ЛТК «Свободный сокол» решится в Воронеже
В Уфе открылась новая студия мебельной компании «Мария». Наряду с главными мебельными бестселлерами, производитель порадовал и собственными актуальными новинками. Кухонная мебель здесь дополнена мягкой мебелью, гардеробными, шкафами, системами хранения, комплектами для прачечных и ванных.

Компания, наращивающая свое присутствие в Башкортостане, открыла уже четвертую студию в столице республики. Крективный директор компании Денис Юдин провел для гостей мероприятия экскурсию по новой студии. В своем выступлении он описал ключевые тренды проектирования жилых пространств и дизайна интерьера. Также он рассказал о лайфхаках поиска точек роста и источников вдохновения для дизайнеров.
По словам коммерческого директора компании Лилии Кац, в последнее время отмечается ощутимое расширение ассортимента предлагаемой продукции. Клиенты компании могут приобрести функциональную и стильную мебель, благодаря которой возможна реализация любых комплексных интерьерных решений для загородного дома или квартиры.