Другие новости
Рыков групп защитит Джеки Чана и Шварценеггера от субсидиарки
Лента новостей
Возрождение ТЦ в новых форматах: как развивается креативный и развлекательный ритейл в России
Медиабизнес России в 2025 году: маркетплейсы, нишевые медиа и независимые авторы укрепляют позиции
В России предложили сделать нотариальные сделки с недвижимостью бесповоротными
CCTV+: В Гуанчжоу прошел Международный симпозиум по биобезопасности растений (ISPB 2025)
Новые молодежные пространства появились на востоке и западе столицы

ГК «Рыков групп» готова бесплатно защитить Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана от привлечения к субсидиарной ответственности.
«В детстве, мы росли на фильмах с Джеки Чаном и Шварценеггером. Трюки Джеки и “Ii’ll be back” это то, что мы не забудем никогда. В благодарность за это мы готовы защитить любимого «Терминатора» и «Азиатского ястреба» от привлечения к субсидиарной ответственности. Причем абсолютно бесплатно. Если актеров заинтересует это предложение, их представители могут обратиться в нашу компанию. Нашими экспертами уже подготовлена стратегия защиты», — говорит управляющий партнер ГК «Рыков групп» Иван Рыков.
Напомним, что конкурсный управляющий «Русской фильм группы» (РФГ) требует взыскать 216,6 млн. рублей с китайской China Film Group, а также с актеров Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера.