Другие новости
Интернет-стартап StarOfService сообщил о привлечении инвестиций размере $10 млн
Лента новостей
«X5 Клуб» составил рейтинг устаревших традиций на кухне
Куда вложиться в недвижимость этим летом — обзор рынка от Дубовика
Нотариусы рассказали, как участникам СВО защитить свое имущество
83% офисных работников смотрят только на себя в рабочих звонках
Московское гостеприимство: что привлекает туристов в российской столице
Французский интернет-стартап StarOfService сообщила об успешном привлечении инвестиций в размере $10 млн Только за две первых посевных стадии в авторам проекта удалось привлечь $2 млн. Благодаря такой финансовой поддержке компания планирует занять лидирующие позиции на мировом рынке.
Платформа StarOfService для онлайн-бронирования профессиональных квалифицированных специалистов была запущена в ноябре 2013 году группой единомышленников из Франции. В 2014 году проект получил финансирование в объёме €400 000.
Лукас Ламбертини, создатель и генеральный директор компании, сообщая о привлечении инвестиций, в частности отметил: «Мы счастливы, что нам оказали материальную и моральную поддержку одни из самых успешных предпринимателей Европы, команда бизнесменов, успешные проекты которых обрели мировую известность. Мы стремимся создать своего рода Uber для региональных специалистов в сфере услуг, и уже растем в геометрической прогрессии. Привлечение инвестиций поможет нам продолжать этот рост и стать мировым лидером в отрасли через пару лет. Для достижения своей цели мы создаем команду талантливых профессионалов, которые разделяют наши взгляды».