,

$ 92.26 99.71

Другие новости

«ВЕНТАЛЛ» изготовил металлоконструкции для строительства корпуса цеха и сборки и логистики компании «Автотор»

ГК «ВЕНТАЛЛ» поставила порядка 3000 тонн металлоконструкций, 8800 м2 сэндвич-панелей и 52 000 м2 профлиста для строительства Корпуса цеха сборки и логистики с устройством объектов инфраструктуры в г. Калининграде. Заказчиком проекта выступила компания «Автотор» — один из крупнейших автопроизводителей России, который одним из первых начал выпуск автомобилей иностранных марок, а сегодня его объемы производства достигают 250 000 автомобилей в год.

Специалисты завода «ВЕНТАЛЛ» взяли на себя задачу по проектированию металлокаркаса и ограждающих конструкций здания. Работа выполнялась в соответствии с содержанием раздела 4 «Конструктивные и объемно-планировочные решения» согласно Постановлению Правительства РФ от 16.02.2008 №87. Так как за время выполнения работ заказчик вносил изменения в конструктив здания и менялись вводные данные по нагрузкам на каркас, несколько раз менялся и сам проект. Это зарекомендовало завод «ВЕНТАЛЛ» как надежного производителя, который вселяет уверенность не только качеством поставляемой продукции, но и гибко реагирует на меняющиеся потребности своих партнеров.

«ВЕНТАЛЛ»: мы ответственно относимся к договоренностям и дорожим своей репутацией, поэтому безукоризненно выполняем обязательства, а при возникновении нештатной ситуации — идем навстречу своим партнерам.

Все конструкции будущего здания корпуса цеха сборки и логистики, были произведены на заводе «ВЕНТАЛЛ» и поставлены на объект заказчика в оговоренные сроки. Последующие строительно-монтажные работы выполняли надежные партнеры «ВЕНТАЛЛА», доверие к которым сформировалось на протяжении нескольких лет.

«Наши сильные стороны — это качество и скорость изготовления металлоконструкций. Чтобы доставить их на объект строительства, мы выполнили более 350 рейсов, при этом производили и отгружали конструкции с учетом пожелания заказчика. Уверены, это первый, но не последний положительный опыт плодотворного сотрудничества и в будущем мы сможем реализовать другие проекты для компании «Автотор», — отметила Юлия Шуст, руководитель проектов завода «ВЕНТАЛЛ».

В настоящее время корпус здания цеха сборки и логистики смонтирован и находится на этапе внутренней отделки помещений. Компания «ВЕНТАЛЛ» своевременно реализовала свою часть работ, полностью выполнив обязательства согласно договору, заключенному с компанией «Автотор».