Другие новости
О итогах благотворительной акции «Поможем врачам» сообщила Joom
Лента новостей
Подразделение «Деловых Линий» появилось в Мелитополе
Франшиза «Сибирский клуб»: как заработать миллионы на саженцах хвойных деревьев
Эксперт: Окупаемость майнинг-ферм в РФ составляет 1-1,5 года при благоприятных условиях
Как вызвать нотариуса на дом: разъясняют в Федеральной нотариальной палате
Выручка VK WorkSpace выросла на 89% в первом полугодии 2025 года
Исследование экспертов Granthera Group: как россияне управляют капиталом через цифровые сервисы

Сегодня мы хотим сказать спасибо нашим российским покупателям! 1 и 2 мая на Joom прошла акция поддержки «Поможем врачам». Нам удалось собрать 12 799 828 рублей, которые были переведены равными долями в благотворительные фонды «Живой» и «Правмир».
Деньги направлены по программам помощи врачам на закупку средств индивидуальной защиты для врачей и медработников, которые работают в больницах Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Канаша, Кургана, Оленегорска, Волгодонска, Евпатории, Белогорска, Лихославля, Ярославля, Чебоксар, Наро-Фоминска и Астрахани.
С детальными отчетами о закупках можно будет ознакомиться на сайтах фондов. Напоминаем, что по программам помощи врачам закупаются респираторы, бахилы, перчатки, защитные костюмы и очки. Они очень нужны для того, чтобы врачи могли оставаться здоровыми и выполнять свою работу.