,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Новый жилой комплекс в центре Симферополя готов на 90%

Вторая очередь нового жилого комплекса «На бульваре Ленина» в столице Крыма близка к завершению. В здании монтируются лифты, утепляются подвалы. Выполнено более 90% отделочных работ, строители приступили к благоустройству и ограждению территории ЖК.

Новое доступное жильё в Крыму, в непосредственной близости от центра  Симферополя — это современные, стильные, 11-ти этажные жилые корпуса с благоустроенной и безопасной прилегающей территорией и торгово-офисным комплексом  на бульваре Ленина, 12.

Активным, разбирающимся в комфорте людям очевидно, что здесь, в одной из наиболее удобных локаций центральной части Симферополя — насыщенной детскими садами, школами, поликлиниками, зелеными парками и магазинами — гораздо больше перспектив для удобной жизни. Поблизости находится Гагаринский парк, медицинский институт и ледовый Дворец.   Кроме того, отсюда можно легко добраться как до каждого района Симферополя, так и до любого уголка полуострова. ЖК на бульваре Ленина удобно расположен по отношению к единственному международному аэропорту Крыма, а также в 10 минутах от железнодорожного вокзала. 

По замыслу девелопера, проект представляет собой лаконичное, комфортное жилье с понятными ценами на рынке первичной недвижимости Крыма. Застройщик объекта — компания ИнтерСтрой, которая известна в Крыму более 14-ти лет.

Объект построен по новым стандартам энергосбережения, что позволит жильцам оптимизировать затраты на поддержание комфортной температуры в квартирах и зимой, и летом. Утеплённый фасад облицован керамогранитной плиткой, и отделка придаёт комплексу современный стильный вид. Качественное остекление на балконах и лоджиях делает их светлыми и удобными. 

Каждая квартира передаётся собственнику с установленным двухконтурным котлом для автономного отопления и горячего водоснабжения, приборами учета воды, электричества и газа, системой отопления и водоснабжения, входной металлической дверью, цементной стяжкой. 

Первая очередь комплекса сдана в эксплуатацию. Квартиры во второй очереди ЖК предлагаются к покупке по цене от 3,8 млн. рублей. 

Купить квартиру в новом жилом комплексе «На бульваре Ленина» в Симферополе непосредственно у застройщика — компании «ИнтерСтрой» можно с использованием материнского капитала, военной ипотеки, ипотечного кредитования. Передача ключей новосёлам состоится во II квартале 2020 года.