,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Новый шаг в развитии BIM: на конференции BentleyGoingDigital расскажут о цифровых двойниках инфраструктурных объектов

Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры, приглашает принять участие в Конференции Going Digital 2019. Мероприятие пройдет 19 сентября 2019 года в ивент-холле «Инфопространство» на Остоженке по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

На Конференции Going Digital 2019 вас ждут увлекательные сессии с обсуждениями лучших отраслевых практик, информативные презентации с реальными кейсами передовых инфраструктурных проектов, технологическая выставка, а также — мастер-классы, в рамках которых можно лично протестировать программные решения Bentley и партнеров в деле.

Участники конференции Bentley Going Digital 2019:

—   Познакомятся с цифровыми двойниками инфраструктурных объектов в BIM;

—   Обсудят цифровизацию строительной, промышленной, транспортной и городской инфраструктуры;

—   Коснутся 3D/4D/5D-моделирования в строительстве;

—   —   Обсудят условия создания беспилотного транспорта в Москве;

Узнают, как повысить эффективность проектирования атомной станции;

—   Обменяются опытом с коллегами и получат ответы на многие интересующие вопросы.

Конференция Going Digital 2019 будет полезна специалистам и руководителям в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов промышленности, гражданской и транспортной инфраструктуры, а также подрядчикам и представителям администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству.

Это знаковое мероприятие призвано помочь участникам углубить и усовершенствовать навыки применения цифровых технологий — с помощью решений Bentley и консультаций признанных экспертов. Вы узнаете, как эффективно использовать цифровые двойники и реализовывать комплексные и сложные инфраструктурные проекты в рамках бюджета, с полным соблюдением отраслевых стандартов и норм безопасности, без неоправданных рисков.

Спикеры Конференции Going Digital 2019 расскажут о трендах и перспективах инфраструктурной сферы, а также сфокуссируются на ресурсах, которые помогают внедрить цифровые компоненты, современные технологические процессы и диджитал-контекст в жизненный цикл проекта.

Ключевые спикеры Конференции Going Digital 2019

—   Сантану Дас, Старший вице-президент департамента Design Integration Bentley Systems

Эксперт расскажет о развитии технологии BIM с использованием цифровых двойников.

—   Николай Дубовицкий, Генеральный директор Bentley Systems в России и СНГ

Руководитель Bentley в России и СНГ поделится опытом и перспективами цифровизации и цифровых двойников инфраструктурных объектов.

—   Данила Тороп, Менеджер по работе с ключевыми заказчиками Siemens

Эксперт представит доклад на тему «Цифровой двойник изделия и производства с использованием решений Siemens и Bentley».

Дмитрий Доробин, Руководитель направления ПАО НЛМК, и Кирилл Сухачев, Управляющий партнер К4

В этом выступлении речь пойдет о применении 3D/4D/5D-моделирования в строительстве и конкретно о BIM-системе НЛМК.

—   Максим Гребенников, Управляющий партнер K4, и Елена Колосова, Вице-президент НПИ, к. т. н.

Тема доклада — «Эволюция проектных институтов в инжиниринговые компании: мифы и реальность».

—   Евгений Владимирович Федоренко, Научный консультант компании «НИП-Информатика»

Эксперт расскажет о цифровых технологиях в геотехническом проектировании с использованием программной системы PLAXIS.

—   Сергей Голуб, Начальник отдела комплексного проектирования и аудита ООО «Волгограднефтепроект»

Специалист углубится в тему цифрового представления физического объекта, процессов и систем, а также — в другой секции — расскажет об опыте применения 4D-моделирования для реализации технического перевооружения.

—   Анатолий Кулаков, Начальник отдела информационного моделирования АО «АТОМПРОЕКТ»

Тема выступления — «Повышение эффективности взаимодействия между всеми участниками проекта за счет организации сотрудничества на основе комплексной информационной модели. Опыт проектирования АЭС Ханхикиви-1».

—   Владимир Федоров, Главный инженер ООО «Волгограднефтепроект»

Эксперт расскажет об опыте цифровизации и управления процессами проектирования и выпуска проектной документации с помощью ПО Bentley ProjectWise.

—   Олег Харченко, Директор по продажам промышленных решений Bentley Systems в России и СНГ

Специалист раскроет тему управления активами для обеспечения надежности.

—   Андрей Аксенов, Директор департамента   информационного моделирования Проектно-строительной группы AAEngineering Group

Эксперт подробно расскажет, как быстро сделать ТЭО. Речь в его выступлении пойдет об оценке стоимости проектирования и строительства для принятия обдуманного решения об участии в проекте.

—   Николай Иванович Красильников, Начальник отделения многомерного моделирования и проектирования (ОММП) АО «Институт Гидропроект»

Выступление этого спикера будет посвящено особенностям, проблемам и решениям по проектированию и выпуску рабочей документации для объектов гидроэнергетики.

—   Виталий Бойцов, Генеральный директор ГеоЦентрГруп (город Минск) расскажет, как совмещение модели реальности с проектными решениями при проектирвоании Индустриального парка поможет в привлечении инвесторов, а также поделится секретами снижения непроизводственных расходов воды и удельного энергопотребления.

Выше представлен далеко не полный список спикеров и тем сентябрьской Конференции Bentley в Москве. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы точно не пропустить ничего интересного!

Программа Конференции Going Digital

В 2019 году Конференция Bentley будет посвящена главным образом тому, как продукты и сервисы Bentley Systems помогают строительным фирмам, проектным институтам, подрядчикам и владельцам-операторам успешно применять стратегии перехода на цифровые технологии.

Программа конференции включает в себя пленарную и отраслевые секции. На протяжении пленарной секции участники конференции увидят выступления ключевых спикеров Bentley Systems, технологические презентации и выступления стратегических партнеров.

Во время отраслевых секций признанные во всем мире эксперты расскажут о возможностях инвестиций в инфраструктуру и опыте применения ПО Bentley для соответствия требованиям современных инфраструктурных проектов на протяжении всего их жизненного цикла в контексте неизбежных вызовов и ограничений.

На московской Конференции Bentley будут широко представлены реальные решения партнеров компании, уже доказавшие свою эффективность. Кроме того, все участники смогут лично пообщаться с инженерами Bentley Systems и получить консультацию от лучших экспертов области.

Полная программа Bentley Going Digital 2019 и регистрация

Место проведения:

Москва, ивент-холл «Инфопространство»

1-й Зачатьевский переулок, дом 4

Микрорайон Остоженка

Ближайшие станции метро: «Кропоткинская» и «Парк Культуры»

Дата проведения:

19 сентября 2019 года в 9.00

Участие в конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.