,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Недорогие квартиры в Севастополе от ведущего застройщика еще в продаже

В Севастополе продолжаются продажи квартир в новом жилом комплексе от группы компаний «ИнтерСтрой» — ЖК «Корабельный».

Объект расположен в районе проспекта Победы в тихом уютном месте. Здесь хорошо развита городская инфраструктура и благоприятная экология.

В нескольких минутах ходьбы находится множество социальных и коммерческих объектов, без которых невозможна комфортная жизнь – школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и офисы сферы услуг. В пешей доступности — остановки общественного транспорта. Удобные транспортные развязки позволяют добраться до ж/д и автовокзала за считанные минуты. В центр Севастополя можно доехать за 15-20 минут.

Недалеко от жилого комплекса расположены популярные городские парки — Малахов курган, Сапун-гора, которые открывают историю двух оборон Севастополя, детский эко-парк Лукоморье с уникальными детскими аттракционами и мини-зоопарком.

Объект отличается современной архитектурой, дизайн дома сдержанный, удачно вписывается в окружающее пространство. При строительстве жилого комплекса используются качественные современные материалы и технологии.

Жителей встречает стильная входная группа и уютные дизайнерские холлы. Из окон комплекса открывается симпатичный вид на панораму города. Балконы и лоджии в доме застеклены.

В наличии есть большой выбор современных планировок по выгодным ценам. Для хранения сезонных вещей собственники могут купить отдельные кладовые. Для автовладельцев предусмотрен просторный крытый паркинг.

Купить квартиру в ЖК «Корабельный» можно в ипотеку или рассрочку от застройщика, а также за средства материнского капитала. Подробные условия покупки можно уточнить в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: +7(978)77-1111-7.