,

$ 92.26 99.71

Другие новости

На фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» собрались звезды хайпа и поп-сцены

Как передает Lenta.ru, в Санкт-Петербурге при поддержке «Русского Радио», телеканала RU.TV и Министерства культуры России прошел международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга». Высокий технический уровень мероприятия обеспечивала «Русская Медиагруппа». В отличие от «Алых Парусов», музыкальный симпозиум был организован с соблюдением всех противоэпидемических норм Роспотребнадзора.

В первый день фестиваля на сцене «Сибур Арены» выступили звезды стриминговых платформ и социальных сетей в рамках концерта «Звезды хайпа». Свою позицию на современные музыкальные тренды перед публикой обозначили Даня Милохин, Асия, Артур Бабич, Лана Свит, Люся Чеботина, Elman, ВладиМир, Andro, Dava, Gafur, Артем Качер, ЮрКисс. В ходе второго фестивального дня «Сибур Арену» заняла «тяжелая артиллерия» российской поп-сцены – Григорий Лепс, Дима Билан, группа «А’Студио», Валерия, популярный дуэт Artik&Asti, Вера Брежнева. Третий день феста посвятили интервью участников рок-группы «Земляне» Игоря Романова и Владимира Киселева. Легендарные советские и российские музыканты не исключили, что в ближайшее время коллектив вновь выйдет на сцену со своими самыми громкими хитами, в старом составе. Они напомнили, недавно «Земляне» отпраздновали 40-летний юбилей.

Организаторы фестиваля выразили участникам и зрителям отдельную благодарность за то, что все они ответственно подошли к соблюдению противовирусных правил, актуальных в период пандемии. Мероприятие завершилось в ночь с 12 на 13 июля.