,

$ 92.13 98.71

Другие новости

Компания «Амадей Принт» изготовила мерч для «Большой Перемены»

Компания «Амадей Принт» обеспечила участников Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена» партией замечательных красивых футболок для разных тематических направлений, предусмотренных мероприятием. Кроме того, были изготовлены стильные бейсболки и сумки с логотипом проекта, а также форма для организаторов конкурса и вожатых.

Перед мастерами «Амадей Принт» стояла очень сложная задача, так как заказ нужно было выполнить в самые кратчайшие сроки, а объем был достаточно большим. Ведь нужно было за неделю обеспечить форменными футболками и аксессуарами участников из 9 городов Южного, Центрального и Приволжского федеральных округов, используя 9 макетов и 5 размерных рядов!  Компания на отлично справилась с поставленными задачами –– качественные изделия были готовы точно в срок, и 9 сентября в 11:00 участники полуфинала знаменитого проекта «Большая перемена» начали свой путь к победе в красивой удобной форме с логотипом мероприятия.

Компания «Амадей Принт» уже почти тринадцать лет занимается изготовлением текстильной продукции на заказ. Благодаря собственным цехам, оснащенным всем необходимым оборудованием и квалифицированным мастерам, компания выполняет заказы любого объема даже в очень короткие сроки. Все изделия отличаются высоким качеством и ценовой доступностью. Наряду с текстильными изделиями здесь можно заказать бейсболки, сумки, рюкзаки и целый ряд рекламной продукции с любыми логотипами. Печать и вышивка изображений наносятся разными способами, каждый из которых гарантирует длительное сохранение прочности и яркости картинки, или надписи. Для изготовления изделий, компания «Амадей Принт» предлагает свои эскизы, или использует эскизы заказчика. 

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru