Другие новости
«ИнтерСтрой» возводит новый апарт-комплекс на западе Крыма
Лента новостей
В столице завершился Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»
ИИ, VR и AR: какие технологии знакомят туристов с Москвой
Проект «Московский завтрак на верандах» объединит более 500 ресторанов и кафе
«Воздушный трамвай»: миллионный пассажир прокатился по канатной дороге на ВДНХ
Кинопарк «Москино» приглашает москвичей и туристов на программу к юбилею Победы

Группа компаний «ИнтерСтрой» возводит комплекс апартаментов «Ола-апарт» на западном побережье Крыма между городами Саки и Евпатория.
Объект расположен в экологически чистой локации на косе в районе розового озера Сасык-Сиваш, недале от Сакских лечебных грязевых лиманов.
Апарт-отель «Ола-апарт» предлагает собственникам недвижимости высокий уровень комфорта. Он достигается благодаря прекрасно развитой курортной инфраструктуре. Проект предусматривает наличие бассейна, разделенного на взрослую и детскую зону, а также зону гидромассажа, ресторана и детского кафе, тренажерного зала.
Для детей будет построен современный игровой комплекс, а к услугам взрослых — благоустроенная парковая зона для отдыха.
Также на территории комплекса планируется построить отель с медицинским центром. В минуте ходьбы расположен широкий песчано-галечный пляж. Благодаря комфортному и пологому входу в море и безопасному песчаному дну он идеально подходит для детей.