Другие новости
Для московских предпринимателей и их сотрудников пройдет обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров
Лента новостей
От общей цели до дружеской атмосферы: секреты командной работы
Libretta узнала, как женщины справляются с первыми днями менструального цикла
«X5 Клуб» составил рейтинг устаревших традиций на кухне
Куда вложиться в недвижимость этим летом — обзор рынка от Дубовика
Нотариусы рассказали, как участникам СВО защитить свое имущество
В российской столице для местных предпринимателей запустили президентскую программу, целью которой является повышение их квалификации. По словам заместителя градоначальника мегаполиса Натальи Сергуниной, готовить управленческие кадры будут на базе семи ведущих экономических высших учебных заведений. Она уточнила, что 66% стоимости оплатят федеральный бюджет и московское Правительство, остальное — за счет организации или специалиста. Такую информацию приводит портал столичной мэрии.
По словам Натальи Сергуниной, для любого города крайне важны кадровый потенциал и работа по подготовке специалистов высокого класса. Отмечается, что организаторы программы ждут от участников заявку, пакет документов и мотивационное эссе для конкурсного отбора до 23 апреля. Конкурсные испытания будут проводиться до 21 мая, в их рамках состоятся профессиональное интервью и тестирование.