,

$ 92.26 99.71

Другие новости

1 сентября — отличный повод начать заниматься спортом

Заинтересованность в спортивном развитии подрастающего поколения может проявляться по-разному. Компания Fightwear.ru обладает своими взглядами на данный вопрос и дарит всем посетителям магазина сезонную скидку в 50% на все футболки. Успехи в спорте строятся не только на основе личного желания, но и во многом зависят от хорошей экипировки.

Для юных спортсменов предоставляется огромный ассортимент лучшей экипировки и профессиональной формы для занятий следующими видами спорта: бокс, борьба, дзюдо, каратэ и кикбоксинг. Компания Fightwear.ru не понаслышке знает, что развитие личности невозможно без спорта. Именно с помощью него укрепляется сила духа, ребёнок учится ответственности и достижению поставленных целей, а также получает бесценные уроки нравственности, чести и достоинства.

Компания Fightwear.ru была основана в 2010 году и с тех пор неукоснительно следует выбранному курсу: помогать спортсменам в достижении высоких результатов, предоставляя лучшую экипировку от мировых брендов. Высокая заинтересованность позволяет прилагать максимум усилий для популяризации спорта: это спонсорская помощь для любительских турниров и талантливых спортсменов, и организация встреч со звёздами мирового уровня для обмена опытом.

Высокое качество всей предлагаемой продукции подтверждается в первую очередь самими сотрудниками компании, а любая зарубежная новинка в кратчайшие сроки становится доступна для российских спортсменов. Максимальная вовлечённость и работа на достижение лучших результатов — это Fightwear.ru.

Контакты:

ООО «ФайтАйлэнд»

Адрес: 115093, г. Москва, м. Павелецкая, ул. Дубининская, дом 80 / Партийный переулок, 1к46

Тел.: +7 (499) 499-81-77

Email: info@fightwear.ru

Официальный сайт: https://fightwear.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (499) 499-81-77