Общество
В «Самараинвестнефть» подвели итоги «Конкурса идей»
Лента новостей
Губернатор Краснодарского края встретился с генеральным директором ВТБ Инфраструктурный холдинг
«Честные дороги»: автоюристы партии «Новые люди» проверяют законность установки камер
«Смарт-Строй»: почему сегодня недостаточно просто построить хороший дом
Грузопоток из Китая вырос на 20% — бизнес переходит на более частые поставки
Состоялось награждение сотрудников компании АО «Самараинвестнефть», победивших в 2022 году в ежегодном «Конкурсе идей». Конкурс традиционно проводится на базе АО «НК «Нефтиса».
В индивидуальном зачёте почетное третье место среди всех предприятий группы завоевал главный метролог АО «СИН» Сергей Владимирович Комаров. Так жюри отметило его предложение использовать вместо автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) индивидуальные узлы учета добываемой продукции из скважин. Благодаря новейшим отечественным разработкам в данном направлении стало возможно обеспечение максимальной достоверности замеров на месторождениях как с одиночными скважинами, так и с незначительным количеством скважин на кусту.
Сотрудники предприятия, предложившие наиболее ценные идеи были отмечены благодарственными письмами.
Данный конкурс способствует постоянному переосмыслению рабочего процесса компании, пониманию причин и характера возникающих проблем, поиску способов исправления ситуации.