Общество
В Москве пройдет Международный форум BRICS+ Fashion Summit
Лента новостей
Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
Эрик Давидович залил подсолнечное масло в двигатель: чем закончился эксперимент
Подразделение «Деловых Линий» появилось в Мелитополе
Франшиза «Сибирский клуб»: как заработать миллионы на саженцах хвойных деревьев
В Москве с 28 ноября по 2 декабря в рамках Московской недели моды будет проходить Международный форум BRICS+ Fashion Summit. В саммите примут участие профессионалы отечественной и международной фешн-индустрии, специалисты в сфере легкой промышленности, лекторы, молодые дизайнеры и блогеры.

В расписании форума – деловая программа для профессионалов и поклонников индустрии, выступления российских и зарубежных преподавателей и специалистов, модное дефиле, обсуждения участниками перспективных направлений международного сотрудничества, развития предпринимательства, использования новейших технологий, сохранения культуры в сфере моды и другие мероприятия.
Заявки на участие в мероприятии уже можно подавать через официальный портал https://fashionsummit.org/. Форма будет открыта до 5 октября, после чего экспертный совет определит итоговый состав дизайнеров и брендов.
По словам и.о. заместителя Мэра Москвы Натальи Сергуниной, участие в саммите примут представители свыше 30 стран. Это государства Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и СНГ. Подобное масштабное событие определенно является источником дополнительного импульса развитию российского модного рынка и катализатором укрепления сотрудничества с дружественными государствами.