Общество
Отечественные грузовые шины прошли испытания в рамках гонки Баха «Холмы России»
Лента новостей
Треть россиян готовы сбежать на работу уже после пяти праздничных дней
Дело Дмитрия Семененко: амбициозный проект, который можно восстановить или погубить
Бизнесмен обратился в Генпрокуратуру с просьбой тщательно проверить его бизнес
Три управленческих контура: как компании совмещают стабильность, развитие и прорывы
Константин Брянка рассказал, какие технические ошибки чаще всего срывают деловые ивенты
RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»

KAMA TYRES благодарен своим партнерам за возможность мощного развития. Специально для команды «КАМАЗ-Мастер» специалисты Шинного комплекса разработали KAMA PRO NU 405 для спортивного КАМАЗа. На этих шинах пилоты выиграли уже несколько крупных гонок.
Отечественные шины KAMA PRO проходили испытания в самых сложных климатических и дорожных условиях вместе со звездами – командой «КАМАЗ-мастер».
Из последних соревнований, в которых приняли участие грузовики «КАМАЗ-Мастер» на шинах KAMA PRO NU 405 – заключительный этап Чемпионата страны по ралли-рейдам в классе грузовиков Т5 – Баха «Холмы России». Трассы в Ульяновской области представляют собой в основном грунтовые быстрые дороги с частой сменой направлений среди полей. В таких условиях особенно важен быстрый разгон после быстрого торможения. Шины справились с этой задачей и не подвели.
Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на гонку Баха «Холмы России» пять экипажей. Три из них (Д. Сотникова, А. Шибалова и Б. Каримова) ехали на новейших спортивных «КАМАЗах» семейства К5. Экипаж Э. Николаева выступал на капотном грузовике. Также в рамках командной стратегии подготовки молодых спортсменов в гонке на «КАМАЗ-43509» принял участие начинающий пилот Дмитрий Авдеев. Дебютантами гонки также стали два механика В. Глухов (в экипаже Э.Николаева) и А.Бигашев (экипаж А.Шибалова)
Соперниками «КАМАЗ-мастер» на гонке были команды «МАЗ-СПОРТавто», URAL MOTORSPORT и ГАЗ рейд.