,

$ 93.44 99.58

Общество

ЛАНИТ объявил результаты пилотного киберспортивного проекта для сотрудников

На церемонии награждения LANIT Cyber Awards 2022 команда киберспортивного проекта ЛАНИТ подвела итоги 2022 года, согласно которым сильнейшими в киберспортивных мероприятиях стали сотрудники компаний “Онланта”, НОРБИТ и департамента корпоративных систем ЛАНИТ.

В 2022 году в ЛАНИТ начала работу система LAN1T eSports System, помогающая сотрудникам группы оттачивать свои навыки игры в различных киберспортивных дисциплинах, достигать более высоких командных и индивидуальных результатов на внутренних и внешних мероприятиях, а также увеличивать количество баллов в общем рейтинге подразделений и бизнес-юнитов компании. В конце года проходит подведение итогов и команда проекта выявляет наиболее активные компании и самых успешных игроков. Победители и призеры года становятся обладателями именных наград и других подарков.

В 2022 году лучшие результаты продемонстрировали киберспортсмены компаний “Онланта”, НОРБИТ, Treolan, “ЛАНИТ ― Би Пи Эм” и департамента корпоративных систем ЛАНИТ.

Запуск киберспортивной системы уже привел к положительным результатам. Состоялась церемония награждения сотрудников, в рамках которой были подведены итоги участия ЛАНИТ в корпоративном чемпионате “Лига Чемпионов Бизнеса”. В осеннем сезоне турнира команда Cactus Team стала лидером “Серебряной лиги чемпионата”, ей был вручен почетный кубок и медаль в дисциплине “Мир танков”. Помимо этого, сотрудник ЛАНИТ с никнеймом Akateo занял третье место в индивидуальной дисциплине Hearthstone Battlegrounds, попал в “Зал славы” и, таким образом, компания впервые стала бронзовым призером чемпионата.

ЛАНИТ выступил генеральным партнером обоих сезонов корпоративного киберспортивного чемпионата “Лига Чемпионов Бизнеса” 2022 года. Компания обеспечила призовой фонд чемпионата, составивший более двух миллионов рублей. Группа компаний нацелена продолжить поддержку корпоративного киберспорта в России, а также дополнить внутреннюю киберспортивную систему новыми форматами мероприятий и дисциплин. В частности, в ближайших планах компании регулярное проведение LAN-чемпионатов и тренировочных буткемпов для сотрудников.

В рамках осеннего сезона ЛАНИТ усилил партнерство с “Лигой Чемпионов Бизнеса”. Поддержав инициативу, компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) стала наградным партнером “Золотой лиги чемпионата”, а бренд Yeelight, входящий в портфель дистрибьютора, обеспечил победителей турнира дополнительными призами. Призеры лиги получили умные световые панели для геймеров Yeelight Smart Light Panels, которые в течение игрового процесса могут интегрироваться с музыкальным сопровождением и аудиоэффектами, превращая их в анимированное сочетание цвета и света.