Общество
Дизайнеры со всего мира приедут на Международный форум BRICS+ Fashion Summit
Лента новостей
Треть россиян готовы сбежать на работу уже после пяти праздничных дней
Дело Дмитрия Семененко: амбициозный проект, который можно восстановить или погубить
Бизнесмен обратился в Генпрокуратуру с просьбой тщательно проверить его бизнес
Три управленческих контура: как компании совмещают стабильность, развитие и прорывы
Константин Брянка рассказал, какие технические ошибки чаще всего срывают деловые ивенты
RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»
В Москве с 28 ноября по 2 декабря пройдет международный форум BRICS+ Fashion Summit. Местами проведения деловой программы BRICS+ Fashion Summit станут МКЗ «Зарядье» и Хлебозавод.
Для участия в мероприятии в российскую столицу приедут представители 60 стран (СНГ, Африка, Латинская Америка, Ближний Восток, Юго-Восточная Азия, Европа). Кроме того, форум пройдет при участии представителей Франции, Нидерландов, Канады, Италии, Испании, Соединенного Королевства.
Открытые обсуждения и панельные сессии соберут свыше 200 спикеров, включая производителей и инфлюенсеров, байеров и дизайнеров, глав профильных ассоциаций и др.
В общей сложности организаторы предполагают провести свыше 60 сессий, круглых столов и панельных дискуссий. Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть «Вконтакте».
В рамках BRICS+ Fashion Summit в столичном пространстве Хлебозавод (зал «Ангар») 1–2 декабря состоится Форум новой модной индустрии. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента по работе с сообществами VK.