Общество
Делобанк запустил овердрафт для бизнеса по ставке от 16% годовых
Лента новостей
RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»
Лидеры современной моды: награждение лауреатов «Международной индустрии моды 2025»
«Время не вечно»: состоялась премьера саундтрека к новогодней комедии «Тик-Так»
Как пережить «Чёрную пятницу», сократить убытки и выйти на прибыль?
В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
Теперь предприниматели могут узнать предварительный лимит за 24 часа без открытия счета
Делобанк расширил линейку кредитных продуктов для малых и средних предприятий. Теперь бизнес, у которого нет расчетного счета в Делобанке, может узнать предварительное решение о размере лимита за 24 часа без открытия счета на основании выписки из другого банка.
Максимальный лимит составляет 40 млн руб. Залог не требуется при любой одобренной сумме. Доступ к деньгам действует 2 года, брать их можно в любое время и неограниченное количество раз. Платить проценты нужно только за дни пользования лимитом.
Компаниям, подключающим овердрафт для бизнеса, предоставляется возможность снизить ставку – для этого они оформляют сервисный пакет за 3%, который позволяет обнулить комиссию за установление лимита и получить скидку 7% от базовой ставки.
Овердрафт подойдет бизнесу, который работает от 1 года и имеет стабильные обороты.
«Когда у компании возникает кассовый разрыв, закрыть его нужно быстро. Нет времени открывать счета в разных банках, чтобы узнать, какую сумму может одобрить банк и достаточно ли ее для внесения срочных платежей. Мы даем бизнесу эффективный инструмент: компания узнает предварительное решение по овердрафту и получает доступ к деньгам в течение дня после открытия счета», – рассказала Ирина Кузьмина, директор Делобанка.