,

$ 92.13 98.71

Москва

Президент ФПК «Гарант-Инвест» выступил на семинаре по устойчивому развитию для менеджеров компании и партнеров-арендаторов

11 ноября расположенный в Москве конференц-центр «Аудиториум» выступил местом проведения мероприятия, организованного Корпорацией «Гарант-Инвест». Отмечается, что целевой аудиторией семинара стали высшие менеджеры и главы предприятий и подразделений этой компании. Перед участниками выступил Президент Корпорации Алексей Панфилов, ознакомивший их с целями устойчивого развития и принципами ответственного инвестирования компании. По его словам, главный девиз шестой пятилетки работы ФПК «Гарант-Инвест» — слоган «время меняться». Он представляет собой симбиоз отсылок к Sustainable Development Goals и к инвестиционной программе по редевелопменту, реновации и качественному изменению ТЦ («Программе РЕ»), — уточнил управленец.

В ходе своего выступления Алексей Панфилов анонсировал изменения в реализации инвестиционных проектов ФПК «Гарант-Инвест», а также в части управленческих технологий. В настоящее время необходимо ориентирование в плане ведения бизнеса на поколение миллениалов и поколение Z. Для этой аудитории крайне важны оперативность в принятии решений и работа на результат. За счет выполнения этих условий можно держаться на позиции лидера рынка и выдерживать конкурентоспособность, — заявил Алексей Панфилов.