Москва
Наталья Сергунина рассказала об онлайн-курсе для предпринимателей-экспортеров
Лента новостей
RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»
Лидеры современной моды: награждение лауреатов «Международной индустрии моды 2025»
«Время не вечно»: состоялась премьера саундтрека к новогодней комедии «Тик-Так»
Как пережить «Чёрную пятницу», сократить убытки и выйти на прибыль?
В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

На сайте Московского экспортного центра открылся новый онлайн-курс для предпринимателей. Представители малого и среднего бизнеса бесплатно могут получить знания о том, как вывести свой товар или услугу на экспортный рынок.
«Теперь получить набор базовых навыков можно онлайн, занимаясь в любое удобное время по своему графику», — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.
Благодаря онлайн-школе слушатели узнают о юридических нюансах разных стран в экспортной сфере, научатся презентовать свой продукт, находить бизнес-пантнеров и многое другое. Всего предпринимателям доступны 26 бесплатных видеоуроков в трех тематических блоках: «Экспорт с нуля», «Английский для внешнеэкономической деятельности» и «Страновой блок». Для доступа к обучающей программе необходима регистрация. Подробности — на официальном сайте Мэра Москвы.