Москва
Наталья Сергунина: образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ принял уже 100000 человек
Лента новостей
Подразделение «Деловых Линий» появилось в Мелитополе
Франшиза «Сибирский клуб»: как заработать миллионы на саженцах хвойных деревьев
Эксперт: Окупаемость майнинг-ферм в РФ составляет 1-1,5 года при благоприятных условиях
Как вызвать нотариуса на дом: разъясняют в Федеральной нотариальной палате
Выручка VK WorkSpace выросла на 89% в первом полугодии 2025 года
Исследование экспертов Granthera Group: как россияне управляют капиталом через цифровые сервисы
Сентябрь прошлого года ознаменовался открытием в Москве образовательного кластера «Техноград». Комментируя деятельность комплекса, заммэра столицы РФ Наталья Сергунина отметила, что он пользуется высокой популярностью среди горожан. Так, за неполные восемь месяцев «Техноград» принял уже сто тысяч человек. Такую информацию передает портал префектуры САО г. Москвы.
В «Технограде» проводятся профнавигационные экскурсии. Для москвичей и гостей столицы разных возрастов разработано несколько сотен образовательных программ. Практические занятия и мастер-классы ведут делегаты из лучших компаний из разных сфер экономики. Для детей и взрослых проводят фестивали профессионального мастерства.
По словам Натальи Сергуниной, «Техноград» прекрасно оборудован. Этот фактор, как и наличие опытных наставников, помогает в кратчайшие сроки пройти все этапы подготовки.