,

$ 92.26 99.71

Москва

На западе Москвы начались работы по строительству МФК WEST MALL

ФПК «Гарант-Инвест» приступил к реализации очередного крупного девелоперского проекта в западной части столицы – возведению многофункционального комплекса WEST MALL. Новый торговый центр строится на улице Лобачевского, но будет иметь входы и с ул. Б. Очаковская и с ул. Озерная.

WEST MALL — это так называемый сити-центр, сверхсовременный многофункциональный городской комплекс, объединившей различные торговые, спортивные, развлекательные и пр. предприятия. На данный момент демонтировано находившееся на месте масштабного строительства устаревшее здание, пятно стройки освобождается от различных коммуникаций, подводится энергоснабжение.

Улица Лобачевского и прилегающая к ней территория, на которой будет располагаться WEST MALL, является местом пересечения интенсивных транспортных и пешеходных потоков, в непосредственной близости от транспортно-пересадочного узла «Аминьевское шоссе», станции метро «Мичуринский проспект» и новой станции метро Большой кольцевой линии «Аминьевская», открывающейся уже в конце текущего года.