Москва
На западе Москвы начались работы по строительству МФК WEST MALL
Лента новостей
Владельцы 60% ЛТК «Свободный сокол» возлагают надежды на решающее заседание суда в Воронеже
Хвойный лес как инвестиционный актив: бизнес на выращивании деревьев
Стратегии для развития малого бизнеса на маркетплейсе: о чём нельзя забывать
Аналитика доходности ASIC-майнеров и динамики BTC за сентябрь 2025 года
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран

ФПК «Гарант-Инвест» приступил к реализации очередного крупного девелоперского проекта в западной части столицы – возведению многофункционального комплекса WEST MALL. Новый торговый центр строится на улице Лобачевского, но будет иметь входы и с ул. Б. Очаковская и с ул. Озерная.
WEST MALL — это так называемый сити-центр, сверхсовременный многофункциональный городской комплекс, объединившей различные торговые, спортивные, развлекательные и пр. предприятия. На данный момент демонтировано находившееся на месте масштабного строительства устаревшее здание, пятно стройки освобождается от различных коммуникаций, подводится энергоснабжение.
Улица Лобачевского и прилегающая к ней территория, на которой будет располагаться WEST MALL, является местом пересечения интенсивных транспортных и пешеходных потоков, в непосредственной близости от транспортно-пересадочного узла «Аминьевское шоссе», станции метро «Мичуринский проспект» и новой станции метро Большой кольцевой линии «Аминьевская», открывающейся уже в конце текущего года.