Москва
Максим Ликсутов сообщил, что в условиях пандемии пассажирам столичного общественного транспорта обеспечена максимально возможная безопасность
Лента новостей
Libretta узнала, как женщины справляются с первыми днями менструального цикла
«X5 Клуб» составил рейтинг устаревших традиций на кухне
Куда вложиться в недвижимость этим летом — обзор рынка от Дубовика
Нотариусы рассказали, как участникам СВО защитить свое имущество
83% офисных работников смотрят только на себя в рабочих звонках

Вице-мэр Москвы Максим Ликсутов сказал в интервью РИА Новости, что столичные пассажиры общественного транспорта надежно защищены от коронавирусной инфекции. Также, как отмечает интернет-портал «МИР 24», он отметил, что уровень их защиты настолько высок, насколько это возможно в условиях пандемии, и что он превышает уровень защиты пассажиров общественного транспорта в крупных городах США и Европы.
Максим Ликсутов сообщил об изменении регламента проведения уборок в общественном транспорте и увеличении интенсивности его дезифекции. Кроме того, на станциях и остановках были размещены санитайзеры, при помощи которых все желающие могут обрабатывать руки совершенно бесплатно.
Ликсутов Максим Станиславович в 2011 году был назначен руководителем Дептранса, а в 2012 году – заммэра Москвы. До этого он занимался бизнесом в сфере логистики и руководил несколькими транспортными компаниями.