,

$ 88.61 97.07

Москва

Компания «Мария» привлекла саратовских архитекторов для обновления флагманского бутика в Москве

Дизайн-бюро одного из наиболее востребованных в мире архитекторов Гарри Нуриева занималось оформлением расположенного в московском мебельном центре Roomer флагманского бутика компании «Мария». Второй этаж студии будет отдан под апартаменты, проекты которых созданы дизайнерами из родного города предприятия – Саратова.

Полное обновление ждёт второй этаж флагманского бутика в столице, в то время, как первый этаж решено сохранить в таком виде, как его создал Гарри Нуриев. В 2024 году одновременно в шоурумах Москвы и Саратова будут созданы новые апартаменты.

Отбор предлагаемых к реализации проектов проводился компанией «Мария» на специальном конкурсе, проходившем в Саратове. Все работы были представлены местными дизайнерами, готовыми предложить оригинальный дизайнерский проект интерьера апартаментов. Победа была присуждена дизайн-бюро IDEA BURO, специалисты которого уже работают на объекте.