,

$ 92.59 100.27

Другие новости

Участники проекта «Большая перемена» получили новые стильные толстовки с капюшоном

Участники популярного проекта «Большая перемена» сделали еще один большой шаг к успеху – на этот раз в новых фирменных толстовках, изготовленных компанией «Амадей Принт». 

Удобные качественные изделия были сшиты в оборудованных цехах компании всего за два дня! Эти мастера знают про срочные заказы все – они неоднократно выполняли объемные партии одежды, аксессуаров и корпоративной униформы для самых разных проектов, будь то спорт, киносъемки и другие сферы деятельности. Срочность выполнения заказа не отражается на качестве, которое всегда остается на самом высоком уровне. 

Для проекта «Большая Перемена» компания «Амадей Принт» изготовила стильные, яркие толстовки с капюшоном, выполненные в черно-белом цвете. Каждое изделие украшено индивидуальным принтом. Высокое качество материала, безупречная техника пошива и исключительно превосходные эстетические характеристики готовых толстовок были по достоинству оценены и участниками, и организаторами проекта.

«Большая Перемена» – развивающий проект для подростков, благодаря которому школьники и студенты могут раскрыть свои способности. Все финалисты награждаются путевками в образовательный центр «Артек». Победители получают денежные призы на обучение или стартап. В 2021 году планируется выбрать 1300 победителей. Призовой фонд составит 805 миллионов рублей. 

Компания «Амадей Принт» – производитель рекламного текстиля и аксессуаров. В цехах компании есть все необходимое для пошива изделий и нанесения на них качественного изображения несколькими способами, в том числе вышивки и печати. Заказы выполняются как по эскизам заказчика, так и по проекту дизайнеров компании.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/