,

$ 94.32 100.28

Другие новости

Платформа «Умное ЖКХ» запустила новое мобильное приложение жителя

Мы полностью обновили мобильное приложение жителя в составе платформы «Умное ЖКХ», чтобы сделать его еще удобнее для жителей.

Работая над новой версией приложения, мы собрали все пользовательские сценарии, отзывы и пожелания за четыре года работы платформы «Умное ЖКХ», протестировали приложения конкурентов и собрали передовой опыт из других отраслей. 

К работе над приложением мы привлекли лучших UX/UI-дизайнеров Екатеринбурга, уделили внимание обеспечению максимально высокой производительности и скорости работы приложения.

Каждый экран и функция тестировались группой неравнодушных жителей. Тесное взаимодействие всех участников — дизайнеров, разработчиков и жителей — позволило создать продукт, способный кардинально изменить представление людей о ЖКХ.

Обновленное приложение уже доступно для жителей, чьи управляющие компании подключены к платформе «Умное ЖКХ». Если ваша УК еще не подключена, но вы хотите начать пользоваться платформой — свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы подберем лучшее решение для оптимизации работы вашей компании и повышения лояльности жителей.